Сначала в море ушло 9 рыбачьих лодок а потом еще четыре лодки сколько всего лодок ушел в море Помогите пожалуйста записать решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 9+4=13(р) (л) ушло в море Ответ:13 рыбачьих лодок ушло в море.
Гость
1)9+4=13(л)-ушло в море. Ответ:ушло в море 13 лодок. Объяснение решения: сначала в море ушло 9 лодок а потом ещё 4 лодки.Потом складываем все лодки которые ушли в море.Получаем 13 лодок.