Сначала выпишите все однокоренные слова затем формы одного и того же слова.Какое слово не вошло ни в одну из групп? Почему?                                           Вода водный подводник водолаз водные водным водитель водопад ...

Сначала выпишите все однокоренные слова затем формы одного и того же слова.Какое слово не вошло ни в одну из групп? Почему?                                           Вода водный подводник водолаз водные водным водитель водопад  водными водомерка водопадный водная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формы слова: водный, водным, водными, водная однокоренные слова: вода, водный, подводник, водолаз, водопад, водомерка, водопадный   не вошло никуда слово «водитель»- корень –вод- имеет иное лексическое значение