Снятие порчи или так называемого негатива-это магия? вытягивание денег, или действительно помощь?

Снятие порчи или так называемого негатива-это магия? вытягивание денег, или действительно помощь?....снимать нужно.делается на 7 иконах....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ИКОНАХ порча НЕ СНИМАЕТСЯ!! ! Вас РАЗВЕЛИ. Просто тот, кто вам навязал "снятие порчи" прикинулся в "овечьей шкуре" Самая мощная защита от всех негативных воздействий - безусловная ЛЮБОВЬ к людям, миру, (Богу, если вы религиозный человек) , Добро в сердце, прощение и нежелание мести обидчикам. Но это - долгая работа над собой. Мы все проходим ИСПЫТАНИЯ, а не несчастья или беды. Простой закон - не зная броду, не лезьте в воду
Гость
[Притч. 26:2] Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. Осии 4:6Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя
Гость
Это мошенничество, наглое и неприкрытое, потому что никакой магии не существует.
Гость
Если духи и "помогут" то возьмут в сто крат больше, дадут на цент, заберут на тысячу
Гость
Помощь от демонов может быть? Нет. Поэтому бросайте все эти эксперименты бесовские.
Гость
магия-это здорово. особенно если вы знаете как владеть ею)))
Гость
С людьми, которые управляют неизученными энергиями лучше не связываться, ведь есть противодействие у любой силы.
Гость
помощь от лукавого.. очень дорогой ценой. ценой вашей души..