Снятся ли вам люди, о которых вы уже давно не вспоминаете, а на следующий день случайно встречаетесь с ними?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает.
Они мне не снятся. Но если я подумаю о них, эти люди либо встретятся мне, либо позвонят. Никакой мистики я в этом не вижу. Просто у меня хорошо развита интуиция.
я называю это интуицией)
Это всё проделки нашего подсознания. Человеку постоянно снятся сны предупреждения, и люди которые знают символику снов, могут предсказывать дубующее. Во время сна наш главный сторож, сознание спит, и подсознание в виде снов преподносит нам информацию из будующего, но при просыпании сознание вытерает из нашей памяти содержание снов, и только иногда мы по случайности помном некоторые сны - которые все равно разгадать не можем.
да. иногда приходят иногда звонят
раньше бывало. а сейчас снятся и вроде ничего...
У меня часто такое бывает
да, очень редко такое случается..