Снег кружится и падает. составьте и запишите словосочетания. снег (какой?)___________________ кружится (где?)__________________ падает (как?)_____________________ падает (куда?)___________________ распространите данное предложе...

Снег кружится и падает. составьте и запишите словосочетания. снег (какой?)___________________ кружится (где?)__________________ падает (как?)_____________________ падает (куда?)___________________ распространите данное предложение, используя полученные словосочетания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Снег (какой?)- холодный. кружится (где?) в небе падает (как?) тихо Падает (куда?) на землю
Гость
Снег (какой?) холодный Кружится (где?) в небе Падает (как?) красиво Падает (куда?) на землю