Снегурочка привезла в школу на праздник 34 подарков Дед Мороз на 18 подарков больше Сколько всего подарков они привезли Какая краткая запись ответа задачи?Снегурочка-34шт. Дед мороз-18шт. Снегурочка -34шт Дед мороз-?,на 18шт.бо...

Снегурочка привезла в школу на праздник 34 подарков Дед Мороз на 18 подарков больше Сколько всего подарков они привезли Какая краткая запись ответа задачи?Снегурочка-34шт. Дед мороз-18шт. Снегурочка -34шт Дед мороз-?,на 18шт.большь. Снегурочка -34шт Дед мороз-18шт. Насколько больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34+18=52 шт они привезли вместе
Гость
1) 34+18=52 2)52+34=86