Снился ли тебе когда-нибудь сон,что тебя похитило НЛО?

Снился ли тебе когда-нибудь сон,что тебя похитило НЛО?Если этот сон имел место быть, то что вы конкретно видели во сне и изменилась ли ваша жизнь после этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снилось 2 раза, после 1го я потом в холодном поту проснулась, так реально было.. . жуть! не могла не пошевелиться, ни закричать, как будто парализовало.. . а во 2ой раз приснилось, что они меня какими-то лекарствами накачали уже у себя где-то там и страха не было, наоборот такого спокойствия я никогда прежде не испытывала.
Гость
а еще мы катались на пони.. . =)))) Мне снилось, но только на почве того, что перед сном смотрел док. фильм про нло и похищения людей
Гость
да..., но он был добрый. Мы катались на его тарелке. Я еще маленькая была. Ее меня удивило, что мы спокойно пролетаем сквозь стены. От был высокий с удлиненным черепом:)
Гость
Мне снилось чтоя их похитил
Гость
Максимум, что снилось - что я смотрю на небо, и там летят НЛО
Гость
Мне не снилось слава Богу, а так, что они бомбили нас, видел)