Снится мне..

Снится мне..когда начинаю спать,начинается снится будто я падаю(с лестницы или еще какой-нибудь высоты) и тут я резко просыпаюсь.
также часто снится будто я попадаю в автокатострофы(за рулем авто я)
а в реале не вожу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если летишь вниз и ощущение падения физическое, а не только визуальное, то проснуться нужно сразу, это нормально, там внизу нефиг делать, один знакомы упал туда, припалился, его парализовало сразу. А если лететь вверх то это можно:)
Гость
Расправьте крылья - и в высь))
Гость
молитесь пере сном...
Гость
падение по карьерной лестнице.
Гость
Когда летишь вниз, спланируй.