Снова к вопросу о полосатой жизни... когда начинать бояться очередной черной полосы , когда предыдущая еще не ушла, или

Снова к вопросу о полосатой жизни... когда начинать бояться очередной черной полосы , когда предыдущая еще не ушла, иликогда белая заканчивается ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не боязня: боязнь - это, когда живешь только в черной полосе и понимаешь, что никогда не сможешь переступить в белую
Гость
когда между ними..
Гость
Если бы у всех была только светлая полоса у тебя не было бы шансов выжить.
Гость
зачем бояться? остановись на белой и иди вдоль