Снова продолжаем. Если не спросили совета - то не нужно соваться со своим мнениемм?
Ответ(ы) на вопрос:
без запроса некорректна Помощь, однако, если это не помощь, а уместная инициатива - то можно вмешаться и без запроса. Каждый имеет право вмешаться в то, что наблюдает. Тут необходима только Уверенность.
Это одна из плохих привычек верующих, влезать тогдА, когда не просят.
закон Вселенной гласит: СОВЕТ, ДАННЫЙ ДАРОМ, ДАРОМ И ПРОХОДИТ!!!
Легко даю один совет Hо Он полезен Cпору нет Он всем надолго включит свет Hа все советы Mой ответ: Никому не давай советов!
не нужно если это Вас лично не касается. Можно предложить помощь если вам человек не безразличен и очевидно, что он глубоко заблуждается. Но так деликатно чтоб он подумал что это была его идея.
Конечно, не надо! Если захотят, то спросят!