Вы чувствуете состаяние любимого человека на расстоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек тебе близок, почувствуешь, когда ему не себе, и не только любимый, твоя семья, друг
Гость
Нет, он от меня закрылся...
Гость
да, если человек мне близок, я его чувствую
Гость
Не всегда. Но когда ему плохо, горят уши у меня и интуитивное беспокойство.
Гость
Не умею
Гость
Чувствую. И не только любимого, любого
Гость
да
Гость
Бывает Чужое Настроение Ловлю Тогда Печально Светло я Грущу.. . и Хорошо что Людей Таких Немного а то из Печали Не вытащат даже Боги! Бывает на Двоих одна Подобная Волна из Тонких Нитей Настроений Соткана.. . и Через Пространство даже Времена Печаль и Грусть ПриХодит Не Одна! Наверное Связала ВоЕдино Нить Тех кого Ничем Не Разъединить!