Снова в школу дарю комплименты 10 предложение пож я хочу о том что я не люблю каникулы а люблю школу типо школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне очень нравится школа. 2. Школа- это мой второй дом. 3. Когда я ухожу со школы, то мне очень хочется вернутся. 4. На каникулах я все время думаю о школе. 5. В школе у меня все друзья и любимые учителя. 6. В школе мне очень уютно
Гость
Я не люблю каникулы потому,что я неполучаю новых знаний. Я немогу жить без школы она мой второй дом. Там мои друзья. Там мои любимые учителя. Там моя жизнь.