Снова,разобрать,уловить,рождена ,тишиной.красотой ,меркнуших -определить способ образования слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова-приставочно-суффиксальный Разобрать-префиксальный Уловить-суффиксальный Рождена-суффиксальный  Тишиной-суффиксальный Красотой-суффиксальный Меркнуших-суффиксальный
Гость
снова, разобрать, уловить- приставочный способ словообразования; рождена, тишиной, красотой, меркнувший- суффиксальный