СНПЧ - система непрерывной подачи чернил
СНПЧ - система непрерывной подачи чернилменя вопрос по СНПЧ - система непрерывной подачи чернил. я все установила, но почему то печатет все в желто-зеленом цвете? принтер EPSON R295/ что не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трубки попал воздух проверьте герметичность прокачайте чернила до головки снова или шприцом идущим в комплекте либо с помощю очисти головки и калибровки принтера несколько раз подряд, данные опции найдете в свойствах принтера, раздел обслуживание или очистка. Не всегда головки принтера сразу и все разом наполняються чернилами, в последующем использовании проблем быть не должно, да и очистите блок отработанных чернил.
Гость
если дюзы в норме т. е. тест пройден. Нужно настраивать или заказывать цветовой профиль оборудования. Иначе ни как. Родной профиль по умолчанию для эпсоновских чернил, у корейцев характеристики сильно отличаются.