So ein Quatsch! Wie ist es richtig Die Kinder reiten im Park Eichhornchen. Sie essenn Automodelle.Der Vater und die Jungen fahren Eis.Viele futtern Karussell.(здесь написаны предложения в них нужног заменить слова,так чтоб пол...

So ein Quatsch! Wie ist es richtig Die Kinder reiten im Park Eichhornchen. Sie essenn Automodelle.Der Vater und die Jungen fahren Eis.Viele futtern Karussell.(здесь написаны предложения в них нужног заменить слова,так чтоб получилось нормальное предложение например в предложение по немецки написано,если перевести Я катаюсь на мороженом,а надо записать я катаюсь на велосипеде или на пони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Die Kinder füttern im Park Eichhörnchen. В парке дети кормят белок. Sie basteln Automodelle. Они мастерят автомодели. Der Vater und die Jungen essen Eis. Отец и мальчики едят мороженое. Viele fahren Karussell. Многие катаются на карусели.