У меня Хбокс360, главное преимущество это пиратство, не надо за каждую игру отваливать по 2500р.
Посмотри что пишет большинство - и бери Xbox360. Самый большой плюс это возможность прошивки.
Нормальный полноценный писюк - лучшее решение!!!
Xbox360 бери непожелееш
Xbox360 бери, но он лучше playstation 3
Если есть возможность покупать лицензию по несколько тысяч за новинку, то playstation, иначе прошитая х-бокс.
Бокс менее надежен, но если его прошить игры получаются дешевле, а сонька надежнее, но дороже. + сонька - блюрэй плеер. (Я сам владелец бокса)
Думаю X-BOX 360
що що плейстешин 3 конеч круче!! ! и удобней в использовании!! ! :)))
По мне так это X-Box т. к. игры лучше, Fable 2, Gow 2, Call of Duty и тд.
прошитая коробка-не придется покупать игры за 1800 руб