Со следующими прилагательными составьте предложения. Активный, деликатный, невзрачный, неуклюжий, серебряный, торжественный, фиолетовый. Заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик был очень активный Мы увидели фиолетовый плащ Торжественный храм
Гость
Активные ребята. Деликатная стирка . Невзрачная ночь . Неуклюжий медведь . Серебряное кольцо. Торжественный момент . Фиолетовый цветок