Со следующими словосочетаниями составте и запишите предложения.торфяное болото;с крутого обрыва;в густом ельнике;по глубокому оврагу;прямым путем;лесным воздухом;по длинному мосту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрыв в густом ельнике.
Гость
За последние 300 лет в заброшенных торфяных болотах Британии были обнаружены хорошо сохранившиеся тела людей. Мальчик упал с крутого обрыва.  В густом ельнике жила маленькая ёлочка. По глубокому оврагу протекал ручей.  Мы шли прямым путем. Приятно дышать лесным воздухом. Мы медленно ехали по длинному мосту через широкую реку.