Со словами играть,рисовать,пробежать ,написать составить 4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я много играю за компьютером  я люблю рисовать маленьких котят завтра на физкультуре нам надо пробежать эстафету  сегодня мы должны написать контрольную по геометрии
Гость
1.  Мы любим с братом играть в футбол 2. Я люблю рисовать портреты. 3. На уроке физ-ры нужно было пробежать 100 метров 4. Брат обещал мне написать письмо в эту субботу