Со словом (на) встречу составьте 3 предложения так, чтобы оно выступало в качестве существительного с предлогом, наречия, производного предлога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Переходя улицу, Артём увидел, что навстречу ему идёт его друг. 2.Поток машин ехал навстречу велосипедистам. 3.Олегу навстречу шёл его добрый друг
Гость
Идёт Ваня по тропинке в лес и вдруг ему на встречу бежит одноухий заяц. Саша бежал по дороге и ему на встречу старушка идёт.