Со станции Астана одновременно в противоположных направлениях отправились два п?

Со станции Астана одновременно в противоположных направлениях отправились два п??езда через 5 часов расстояние между поездами стало 950 километров скорость первого поезда 90 километров час Найдите скорость второго поезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90×5=450( км.) проехал первый поезд 950-450=500(км.) проехал второй поезд 500:5=100(км/ч) скорость второго поезда