Со временем женщины стали замечать в своём создании несовершенство и пошло исправление.Мужчины с этим согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь, что кому то нравится феминизм. -))
Гость
Девушка, выходя замуж, обычно наивно полагает, что её избранник, благодаря любви, станет изменяться к лучшему. А мужчина, столь же наивно надеется, что его девушка навсегда останется такой, какая она есть в настоящий момент)). . Оба они, как правило, обманываются в своих ожиданиях..