Собака гонится за лисицей со скоростью 750 метров в минуту а лисица убегает от собаки со скоростью 800 метров в минуту с какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисицей каким оно станет через 8 минут если сейчас м...

Собака гонится за лисицей со скоростью 750 метров в минуту а лисица убегает от собаки со скоростью 800 метров в минуту с какой скоростью изменяется расстояние между собакой и лисицей каким оно станет через 8 минут если сейчас между ними 600 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750+800=15501550:600=3030 умножить на 8 = 240Ответ:240