Собери парами слова с одним значением и запиши их.Однокоренные ли они? Докажи. Толковать,смотреть,беседа,алфавит, разговор,азбука, объяснить, глядеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толковать-обьяснить смотреть-глядеть беседа-разговор алфавит-азбука Это синонимы , но они не однокоренные
Гость
толковать-объяснять, смотреть -глядеть, беседа- разговор, алфавит-азбука