Соберите цепочки. 1) Число в записи дроби которое показывает на сколько равных частей разделили целое Это дробь, или знаменатель 3 3 5 --- 5 Число в записи дроб...

Соберите цепочки. 1) Число в записи дроби которое показывает на сколько равных частей разделили целое Это дробь, или знаменатель 3 3 5 --- 5 Число в записи дроби которое показывает сколько равных частей взято это целые числа, или числитель p.s Это дроби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаменатель числитель