Собираемся на отдых в Египет, а там наводнение, хотелось бы знать где, что и в каком районе произошло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наслаждайтесь красотой своей страны- где не мало интересных мест и отдыхайте спокойно.
Гость
Все там уже нормально, правда прохладно 20 градусов всего, вода 21.
Гость
я знаю что в шарме сейчас наводнение! узнайте про хургаду...
Гость
Езжайте лучше на Гаити. Там сейчас интересно, говорят, зомби начинают вылазить из братских могил.