Собираюсь купить себе новое железо, какой фирмы мне лучше брать материнку ?? Asus или EliteGroup ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше Asus конечно!
Гость
Рассмешил спасибо )))) Нашел что сравнивать.... EliteGroup - их основной продукт выпускать бюджетные мамани. По частоте встречаемости: - уровень производителя; он определяет насколько качественные элементы используются в материнке; наприме, вспухание конденсаторов на Elitegroup/AsRock/Soltek происходит раз в 10 чаще, чем на Foxconn, Albatron и никогла не происходит на Intel - некачественная сборка с внесением микротрещин (особенно при установке процессоров и процессорных кулеров) ; сюда же относятся варианты, связанные с перегревом - это все вопросы сборки; очень часто встречается плохое крепление материнок (не всеми винтами) , а системник часто дергают с места на место - отсутствие профилактики системника, хотя бы раз в 3 месяца - некачственное электропитание; это и плохие блоки питания, и нестабилизированное электропитание.
Гость
Лучше всего AsUs!!!
Гость
EG- дёшево, но упаковано по полной программе, по производительности правда слабовато, ASUS- дорого, а если не deluxe, то ещё и глюковато.
Гость
asus бери! Она быстрее и качественние.
Гость
Элитгрупу не доверяю. много брака. асусы неплохи. в большинстве своём.
Гость
Asus и только Asus
Гость
только асус
Гость
лучше Mersedes, но такое железо только по спецзаказу, или из под прилавка подгонят. По толонам, даже не думай отавариваться! )))))))
Гость
asus - однозначно
Гость
конечно же асус!