Собираюсь в гости, там два племянника 8 и 10 лет, просят привести компьютерные игрушки новые. ПОСОВЕТУЙТЕ
Собираюсь в гости, там два племянника 8 и 10 лет, просят привести компьютерные игрушки новые. ПОСОВЕТУЙТЕпросят меня привести компьютерные игрушки новые. Посоветуйте можно ли где-то скачать им хорошие игры или лучше купить диск?
Какие лучше, посоветуйте. Они войнушки любят как и все мальчишки. Какие-то у них уже есть игры, поэтому нужны новенькие, свежачки. Чтоб мальчишек порадовать ;)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Red alert 3 и C&C tiberim wars лишены всех недостатков с кровушкой и бранными словами, а так-же имеют оч красивую графу при не очень высоких системках. PS я на 1-ом ред алерте и 1-ом же с&с вырос ;)
Гость
Нормальная игра, вышла в 2009, не очень требовательна к железу (кроме 3-х шейдеров) , можно играть за 2-х братьев, правда по очереди - вестерн Call of Juarez: Bound in blood, но она с 14 лет... пусть пробуют. А попроще, чисто войнушка- Delta Force EXTREME 2 (2009)
Гость
Ага, а еще поинтересуйтесь у родителей, как они относятся к жестокости в компьютерных играх, а то как бы хуже не сделать. Но ждя затравки - попробуйте к примеру "Легенду о рыцаре" - не новая, но очень интересная и хорошая игра. Ну, или учитывая возраст, остановитесь на всяких "мадагаскарах 2" в обнимку с ледниковыми периодами и гарри поттерами, который с принцем-полукровкой.
Гость
я бы посоветывал игрушки но они все жестокие больно так что травмирывать десткую психику не нужно ну тогда могу посоветывать серию Call of Duty 4 Modern warfare или Call of Duty 5 World at War хорошие игрушки про военные действия
Гость
обычно детям игры из серии GTA нравятся, так что советую купить им диск с GTA 4, если конечно комп не раритетный..))
Гость
на современных войнушках стоят ограничения по возрасту 16-18 лет. ибо слишком реалистичны. когда от кинутой гранатки отрывает руки и ноги, а пуля попавшая в артерию вызывает фонтан кровушки-даже мне иногда становится не по себе. да и общаются в таких игрушках солдаты реалистично. как на поле брани.. . то есть очень, _очень_ много бранных слов
Гость
новые игрушки очень требовательны к компьютеру, лучше уточните у родителей ребят технические характеристики железа, иначе рискуете положить игрушки на полочку.