Может ли Skype тормозить инет?вчера скачала и не узнаю свой ноут:страницы еле грузятся...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скайп активен - да, вполне может. Опять же - всё зависит от соединения - если у вас скорость выше ~512 кбс - это вирусы или другие приложения (качалки к примеру)
Гость
не должен
Гость
Конешно, если у тебя интернет не высокоскоросной! Когда скайп не работает - тоисть ты по нем не общаешься, то тогда инет будет норм, а если так, то тогда ...
Гость
Может вместе со скачиванием вирус хапнули????
Гость
на вирусы проверьте, от скайпа так тормозить не может