Привет всем! Как я могу узнать день рождения чела по имени и н телефона (фамилия не известна)?( в прочем месяц и го

Привет всем! Как я могу узнать день рождения чела по имени и н телефона (фамилия не известна)?( в прочем месяц и го( в прочем месяц и год я уже знаю...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон домашний, то это просто - купить базу данных жителей города, в котором он живет. Базы абонетов сотовых тел. тоже вроде продаются. Не совсем законно это, конечно. А проще всего - спросить у него самого или у тех, кто его знает. :)
Гость
Если ты всё знаешь за чем спрашиваешь а?: -))