Собираюсь в староновогоднюю ночь очень громко попеть! Подскажите репертуар?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В темно-синем лесу. . Где трепещут осины..))))
Гость
ну, вот ))) теперь всю ночь сиди в ответах и сочиняй для тебя репертуар )))))
Гость
Чёрный ворон...
Гость
ох....вот теряюсь в выборе....менестрелей забацать или хэви метал, как товарисч предложил....*ушла изучать плей лист* http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b48d09711abc25ae1c83eb3a1f2085c9&uid=81628513
Гость
Шумел камыш!!!!
Гость
Из творчества death black metal группы под названием Marduk песня Warschau Crushing resistance, inflicting pain Fierce devotion, reign of terror Draconian measures, sealing their fates Proudly displaying monuments in blood Warschau Warschau Warschau
Гость
в хорошей компании, посказывать никогда не надо ))) только одна песня заканчивается, кто-то уже запевает новую )))
Гость
Пой: Вииихриии враааждеебныыые вееют над намиии....))
Гость
диск с караоки
Гость
если ты в арабских эмиратах - думаю что гимн Израиля отлично подойдет.... а если в небасурманских - пой погромче АЛЛАХ АКБАР.... и с праздником тебя...!