Собрал комп теперь есть проблема

Собрал комп теперь есть проблемаПосле загрузки биоса идёт надпись Scan device please wait через секунду следующая надпись No any device
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт конечно смешно, но проверь - подключил ли ты шлейфы АТА и SATA и питающие разъёмы? Часто проблема бывает в механике) ) У АТА ещё нужно не напартачить с Мастер-Слейв...
Гость
собрать комп не проблема... те ли ты железяки прикупил?... вот в чём вопрос)
Гость
думаю проблема в том что нужно войти в биос и там проверить настройки оборудования видит ли оборудование комп. . изходя из этого делать выводы
Гость
он пишет, что ищет устройства. И не находит ни одного.
Гость
Не обнаружено устройств проверь правильность подключения и настройки БИОСа