Собрал новый комп. Он работает медленно. Почему? Подробнее - внутри.
Собрал новый комп. Он работает медленно. Почему? Подробнее - внутри.Медленно работает в том плане, что долго думает прежде чем открыть папку, просто блокнот и т.п. Предположительно проблема с ж.диском, так как мать+проц+оператива до этого стояли на другом компе, где всё летало. Здесь новый только ж.диск, только что купленный. Операционная система только что установлена, никаких дисков, флешек, инета и т.п. ещё комп не видел, так что на вирусы не валите.
Мать Асус M3N78-VM
Проц AMD Athlon X2 6000+
Оперативы 2 по 2Гб
Видео GeForce 8300 (встроенное), сразу скажу что в игры не играю!
Жёсткий диск WD 1 Tb с буфером 64 Мб
Питание 450W
Мать Асус M3N78-VM
Проц AMD Athlon X2 6000+
Оперативы 2 по 2Гб
Жёсткий диск WD 1 Tb с буфером 64 Мб
Питание 450W
Ответ(ы) на вопрос:
У Асуса питальник на 95Вт макс. , а 6000 - наверняка 125Вт. Проверь нагрев полевиков и северного моста. И что за блок питания?
Проверь температуру проца
Раздели его на разделы, отведи под винду гигов 40
А загрузка процесора какая? Если диск, тогда на сайте производителя обнови прошивку
отформатируй диск