Собранную макулатуру сложили в мешки.у школы номер десять получилось семнадцать мешков,а у школы номер пятнадцать двенадцать мешков. Школа номер бесять собрала на 400кг макулатуры больше. Сколько кг макулатуры собрала каждая шк...

Собранную макулатуру сложили в мешки.у школы номер десять получилось семнадцать мешков,а у школы номер пятнадцать двенадцать мешков. Школа номер бесять собрала на 400кг макулатуры больше. Сколько кг макулатуры собрала каждая школа? Срочнооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 17-12=5 мешков разница400/5=80 кг в одном мешке80*17=1360 кг собрало школа №1080*12=960 кг собрала школа № 15