СОБРАТЬ СЛОВА В ТУ ГРУППУ К КОТОРОЙ ОНИ ОТНОСЯТСЯ ,СТОЛ.КУЗНЕЧИК.ДИВАН.ВОРОНА. УЧЕ?

СОБРАТЬ СЛОВА В ТУ ГРУППУ К КОТОРОЙ ОНИ ОТНОСЯТСЯ ,СТОЛ.КУЗНЕЧИК.ДИВАН.ВОРОНА. УЧЕ??ИК.ЗАЯЦ.МЕДВЕДЬ.КРЕСЛО.ЧАЙНИК.ЛАСТОЧКА.СТРЕКОЗА.ЖУК.СОРОКА.СТАКАН.ВРАЧ.ТАРЕЛКА.ЛИСИЦА.ХУДОЖНИК .1КЛАССА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные :кузнечик ворона заяц ласточка стрекоза жук лисица Предметы:стол диван кресло чайник стакан тарелка Профессии : ученик врач художник