Собственная скорость катера 15,1/2 КМ/Ч . Скорость течения реки 2,1/4 КМ/Ч .За какое время проплывает катер расстояние 71 КМ ,если будет плыть по течению? За какое время проплывет катер расстояние 79,1/2 КМ,если будет плыть про...

Собственная скорость катера 15,1/2 КМ/Ч . Скорость течения реки 2,1/4 КМ/Ч .За какое время проплывает катер расстояние 71 КМ ,если будет плыть по течению? За какое время проплывет катер расстояние 79,1/2 КМ,если будет плыть против течения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови формулу , мне помогала