Собственная скорость лодки 4,5 км в час скорость течения 2,5 километров час. Найдите скорость лодки при движении по течению и против течения. Какой путь пройдет лодка по течению за 4 часа и какой путь. Оно пройдет против течени...

Собственная скорость лодки 4,5 км в час скорость течения 2,5 километров час. Найдите скорость лодки при движении по течению и против течения. Какой путь пройдет лодка по течению за 4 часа и какой путь. Оно пройдет против течения за 3 часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5+2,5=7(км/ч) по течению4,5-2,5=2(км/ч) против течения7*4=28(км) путь по течению за 4 часа.2*3=6(км) против течения за 3 часаВроде так))