Событие Органы чувств Виды информации Мальчик в темноте нащупывает выключатель и включает свет. кожа тактильная (осязательная) Охотник по следам на снегу определяет, какой зверь прошел. Дети любуются водопадом, который издает с...

Событие Органы чувств Виды информации Мальчик в темноте нащупывает выключатель и включает свет. кожа тактильная (осязательная) Охотник по следам на снегу определяет, какой зверь прошел. Дети любуются водопадом, который издает сильный шум. Собака по запаху чувствует, что недалеко от нее кошка. Девочка ест торт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осязательная .тактительная