Соченение на тему Скоро Новый год минимум 30-40 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю отмечать новый год! И скоро он наступит,всей семьей мы нарижаем елку и делаем друг другу подарки.Также я с братом (сестрой,Мамой,папой) любим смотреть новогодние мультики .Перед каждым новым годом мыс играем в ностольную игру .И готовим очень вкусную еду (перечесление).К нам приходят (кто там например бабушка и т.д.). Щяс еще допишу Как тебе такая мысаль нравиться напиши тут в коментах понравиться продолжу
Гость
Наконец-то через несколько дней, будет самый чудесный и сказочный праздник. Я его сильно люблю. Особенно это зимнее настроение! Каждый год я и мои родственники, собираемся за новогодним столом. На нем всегда присутствуют традициональные салаты к новому году : оливье ,шуба и т. д. После того как расставим салаты на новогодний стол, мы достоем горячее блюдо прямо с духовки. Его аромат заполняет всю комнату. И вот настало то время когда через минуту наступит новый год. Все собираются : одеваются, и достоют салюты. Когда остается примерно 12 секунд все хором на улице считают, а потом начитают взрывать : салюты, бомбочки. Мне кажется это самое замечательное что может быть в новом году! Салюты переливаются разными цветами, и они с каждой стороны куда не взглянешь. Но, самое интересное, это новогоднее утро, к тебе ночью приходит Дед Мороз и приносит подарки! Я обожаю новый год!!!