Вот и пришла долгожданная осень!Погода меняется,птицы улетают в тёплые края,а дети идут в школу.Ну и всё в таком же духе)
Гость
Осень....наступила унылая пора..........Деревья сбросили свои ярко красные,и жёлтые листья..........................Птички улетели на юг.....Слегка покрапывает дождик.....Уныло светит солнце.......Проявляется первые снежинки....Лужи....Потехоньку начинает-проявляться на мокрой травке ,белый иний.....на окнах-(в октябре-ноябре) появлюятся снежные рисунки...ну как то так...дальше сама*))