Соченить текст на тему ,,Лето" из 10 предложений. Выписать глаголы. Определить склонение. Написать загадку на ту же тему. ДАЮ СТО БАЛЛОВ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. НЕ ПИСАТЬ ПРОСТО БУКВЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БАЛЛОВ!!! ОТМЕЧУ НАРУШЕНИЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето- самое лучшее время года. У учеников начинаются долгие каникулы, все ходят в легкой одежде. Каждый день можно ходить на улицу.Еще появляются много свежих овощей и фруктов. (больше я не знаю что написать)