Сочинени на тему моя будущея профисея М Ч С
Ответ(ы) на вопрос:
Моя любимая профессия
На свете есть много интересных профессий.И все они очень нужны.Я бы хотела стать дизайнером.Мне очень нравится рисовать.Особенно мне нравиться придумывать разные дизайны и воплощать свои мечты на листке блакнота(альбома).У меня очень много рисунков.Первые свои шедевры я училась рисовать с книжки купленной папой и теперь я могу рисовать самостоятельно!
За время летних каникул я рисовала почти каждый день.А теперь рисую только по выходным.Надеюсь когда я вырасту я стану отличным дизайнером!