Сочинение 10 предложений моя идеальная школа на английском плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My school - is place, where i get knowledges. The teachers in my school very kind, they give us good marks. My school is full of interesting people. My school is not far from home. Every day i go to school with hope, that today i'll have good marks. I learn english in my school. I'm a pupil of school number ?? I'm in good relationship with my classmates. Holidays will start next month. I hope to finish school with gold medal. Моя школа - это место, где я получаю знания.Учителя в моей школе очень добрые, они дают нам хорошие оценки.Моя школа полна интересных людей.Моя школа находится недалеко от дома.Каждый день я хожу в школу с надеждой, то сегодня я буду иметь хорошие оценки.Я изучаю английский в моей школе.Я ученик школы числа ??Я в хороших отношениях со своими одноклассниками.Отпуск начнется в следующем месяце.Я надеюсь закончить школу с золотой медалью.