Сочинение Берегите Воду!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про то,чтобы люди не засоряли воду,что заводские отходы загрязняют воду и т.д.
Гость
Берегите воду,ведь только благодаря ей мы можем существовать...Без воды человек не может прожить долго,а мы так халатно относимся к её использованию :то забываем  закрыть кран,то используем не по назначению...На планете есть страны,где пресная вода ценится очень дорого, а в нашей стране совсем не так,так давайте беречь и экономить её..