Сочинение чем любят заниматься школьники во время летних каникул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Типо от своего лица рассказываешь) Расскажу о школьниках России.Я как сам(а) школьник конечно же люблю лето.Летом все люди катаются на велосипеде,загорают,ездят за границу,но самое главное это купание.Я как и остальные люди езжу на пикники на речку.Там мы всей семьёй загораем,вкусно едим,купаемся.Мне очень нравиться ездить на речку,ведь я встречаю там много своих друзей и я могу охладиться в жаркую погоду.Лето это просто супер!