Сочинение чем выделяется мой друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг выделяются тем что он добрый, хороший всегда помогающий в трудную минуту, заботливый не предаст меня и не уйдет к другому
Гость
Мой друг выделяется тем что он хороший добрый и самый близкий из всех друзей. Он всегда со мной в простых переговорах и в трудных минутах. Мой друг может меня везде подержать помочь и подсказать в разных жизненных ситуациях. Также мой друг может мне помочить и дать очень хороший и полезный совет.Мой друг лучший из всех кого я встречал (а).