Сочинение есть начало надо придумать всё остальноемой лучший друг - это моя кошка Лапа

Сочинение есть начало надо придумать всё остальное мой лучший друг - это моя кошка Лапа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой лучший друг-это моя кошка Лапа.Она чёрно-белая.Она любит играть с мячом и моей собакой-Бобиком.Лапа любит мясо и мороженое.Ещё она любит смотреть в окно и наблюдать за птицами.Лапа очень милое и игривое создание.Я её очень люблю и она меня тоже! my best friend is my cat-Lapa.She is black and white.She likes to play with ball and my dog-Bobik.Lapa loves meat and ice-cream.Still she likes look out the window and watch the birds.Lapa very cute and playful creature.i love her very much and she me too!