Сочинение из 4 предложений на тему первый снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступает пора первого снега все преображается. Серые и невзрачные дороги, голые деревья укрываются пушистым снегом. Когда видишь первый снег из окна хочется убежать гулять, и играть с первым снегом особенно приятно, даже когда приходишь домой сырым, но счастливым. Первый снег пора волшебства и веселья!
Гость
Выпал первый снег,дети выходят играть.Катаются на санки лепят снежный бабы.играют в снежки,пришла зима я очень рад!!.