Сочинение как готовить Пицца с курицей и ананасом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Schritt 1Den Teig im Voraus vorbereiten. Kochen Sie die Hähnchenbrust. Ananas Konserven verwenden, Cut in Stücke. So nehmen Sie Käse, Zwiebeln, öl, Mehl, Tomaten und Gewürze.
Huhn schneiden Sie in Stücke von mittlerer Größe. Schritt 2Huhn schneiden Sie in Stücke von mittlerer Größe.
Zwiebel in Olivenöl anbraten mit Pfeffer Chile. Wenn die Samen aus der Paprika entfernen, dann wird die Sauce weniger scharf. Schritt 3Zwiebel in Olivenöl anbraten mit Pfeffer Chile. Wenn die Samen aus der Paprika entfernen, dann wird die Sauce weniger scharf.
Fügen Sie die Tomaten im eigenen Saft. Mit Tomaten vorher entfernen Sie die Felle, wenn überhaupt verfügbar war und mit einer Gabel zerdrücken. Schritt 4Fügen Sie die Tomaten im eigenen Saft. Mit Tomaten vorher entfernen Sie die Felle, wenn überhaupt verfügbar war und mit einer Gabel zerdrücken.
Alles mischen und Verdampfung Sauce bis er die Abnahme des Volumens auf 1\4. Mit Salz abschmecken und Kräuter. Vom Herd nehmen und abkühlen lassen. Schritt 5Alles mischen und Verdampfung Sauce bis er die Abnahme des Volumens auf 1\4. Mit Salz abschmecken und Kräuter. Vom Herd nehmen und abkühlen lassen.
Den Teig aufgeteilt in 2 Teile. Dehnen Sie die Kugel und setzen Sie in Form für Pizza. Sanft mit den Fingern bilden Schutzpolster. Schritt 6Den Teig aufgeteilt in 2 Teile. Dehnen Sie die Kugel und setzen Sie in Form für Pizza. Sanft mit den Fingern bilden Schutzpolster.
Anrichten die Sauce über die gesamte Oberfläche der Kugel. Schritt 7Anrichten die Sauce über die gesamte Oberfläche der Kugel.
Legen Stücke von Ananas, wenn Sie schneiden Sie Sie noch in 2 Teile. Schritt 8Legen Stücke von Ananas, wenn Sie schneiden Sie Sie noch in 2 Teile.
Legen Hähnchenteile. Schritt 9Legen Hähnchenteile.
Pizza streuen geriebenem Käse. Setzen Backen bei 200ºc ist beherrschbar für 15-20 Minuten. Schritt 10Pizza streuen geriebenem Käse. Setzen Backen bei 200ºc ist beherrschbar für 15-20 Minuten.
Die fertige Pizza servieren Sie heiß. Aus der angegebenen Anzahl von Produkten ergibt sich 3 Pizzen mit einem Durchmesser von 32 cm Servieren Sie mit Olivenöl und Kräutern. Schritt 11Die fertige Pizza servieren Sie heiß. Aus der angegebenen Anzahl von Produkten ergibt sich 3 Pizzen mit einem Durchmesser von 32 cm Servieren Sie mit Olivenöl und KräuternПЕРЕВОД:Шаг 1Тесто приготовить заранее. Куриную грудку отварить. Ананасы используем консервированные, резанные на кусочки. Так же возьмём сыр, лук, масло, муку, помидоры и специи.
Курицу нарезать на кусочки среднего размера. Шаг 2Курицу нарезать на кусочки среднего размера.
Лук обжарить на оливковом масле с перчиком чили. Если семена из перчика удалить, то соус будет менее острый. Шаг 3Лук обжарить на оливковом масле с перчиком чили. Если семена из перчика удалить, то соус будет менее острый.
Добавить томаты в собственном соку. С помидоров предварительно снять шкурку, если таковая имелась и размять вилкой. Шаг 4Добавить томаты в собственном соку. С помидоров предварительно снять шкурку, если таковая имелась и размять вилкой.
Всё перемешать и упаривать соус пока он не уменьшится в объёме на 1\4. Добавить соль по вкусу и зелень. Снять с огня и остудить. Шаг 5Всё перемешать и упаривать соус пока он не уменьшится в объёме на 1\4. Добавить соль по вкусу и зелень. Снять с огня и остудитьТесто разделить на 2 части. Растянуть лепёшку и выложить в форму для пиццы. Аккуратно пальцами сформировать бортик. Шаг 6Тесто разделить на 2 части. Растянуть лепёшку и выложить в форму для пиццы. Аккуратно пальцами сформировать бортик.
Нанести соус по всей поверхности лепёшки. Шаг 7Нанести соус по всей поверхности лепёшки.
Выложить кусочки ананаса, если необходимо разрезать их ещё на 2 части. Шаг 8Выложить кусочки ананаса, если необходимо разрезать их ещё на 2 части.
Выложить кусочки курицы. Шаг 9Выложить кусочки курицы.
Присыпать пиццу тёртым сыром. Поставить выпекать при 200ºC на 15-20 минут. Шаг 10Присыпать пиццу тёртым сыром. Поставить выпекать при 200ºC на 15-20 минут.
Готовую пиццу подавать горячей. Из указанного количества продуктов получается 3 пиццы диаметром 32 см. Подавать с оливковым маслом и зеленью. Шаг 11Готовую пиццу подавать горячей. Из указанного количества продуктов получается 3 пиццы диаметром 32 см. Подавать с оливковым маслом и зеленью