Сочинение как я люблю кататься на велосипеде на английском и перевод пж пж срочно

Сочинение как я люблю кататься на велосипеде на английском и перевод пж пж срочносегодня урок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю кататься на велосипеде. Потому что это весело, особенно с друзьми. Мне очень нравится зезжать на высокую гору и скатываться с неё. Появляется чувство что я лечу. Катаюсь я обычно летом, когда на улице тепло и не идёт дождь. Мои друзья катаются вместе со мной, потому что чем больше человек тем веселее. Когда я катаюся у меня качаются мышцы. Это тоже очень хорошо. I love to ride a bike. Because it's fun, especially with druzmi. I enjoy zezzhat a high mountain, and roll with it. There is a feeling that I'm flying. I usually ride in the summer when the heat is on the street and not the rain. My friends and ride with me, because the more people the merrier. When I ride my swing muscles. It is also very good.